赌钱网站

赌钱网站: 2016级研究生参观校史馆分组安排

 

2016级研究生参观校史馆分组安排

学号

姓名

性别

专业

学院

分组和参观时间

120167001

包晓宇

工商管理

经管

第一组
9月2日8:30开始

120167002

陈会崇

工商管理

经管

120167003

程亚亚

工商管理

经管

120167004

杜毅华

工商管理

经管

120167005

韩鲲鹤

工商管理

经管

120167006

韩卫兵

工商管理

经管

120167007

冀艳青

工商管理

经管

120167008

蒋明君

工商管理

经管

120167009

李庆芳

工商管理

经管

120167010

李松

工商管理

经管

120167011

李亚岩

工商管理

经管

120167012

刘斌

工商管理

经管

120167013

刘柳

工商管理

经管

120167014

刘娜

工商管理

经管

120167015

刘琼雪

工商管理

经管

120167016

刘硕

工商管理

经管

120167017

刘霞

工商管理

经管

120167018

刘泽远

工商管理

经管

120167019

刘哲

工商管理

经管

120167020

卢玲玲

工商管理

经管

120167021

卢晓静

工商管理

经管

120167022

路华伟

工商管理

经管

120167023

路士玮

工商管理

经管

120167024

齐占林

工商管理

经管

120167025

乔增立

工商管理

经管

120167026

申洋

工商管理

经管

120167027

宋达

工商管理

经管

120167028

苏哲

工商管理

经管

120167029

田伟龙

工商管理

经管

120167030

田洋

工商管理

经管

120167031

王妲

工商管理

经管

120167032

王丽萍

工商管理

经管

120167033

王怡力

工商管理

经管

120167034

王芸斐

工商管理

经管

120167035

武杨超越

工商管理

经管

120167036

徐子椿

工商管理

经管

120167037

许世鹏

工商管理

经管

120167038

杨斌

工商管理

经管

120167039

姚添镤

工商管理

经管

120167040

张耿源

工商管理

经管

120167041

张丽英

工商管理

经管

120167042

张默璞

工商管理

经管

120167043

张胜贤

工商管理

经管

120167044

张晓青

工商管理

经管

120167045

赵建刚

工商管理

经管

120167046

赵兴

工商管理

经管

120167047

赵雪娜

工商管理

经管

120167048

周伟帅

工商管理

经管

120162101

曹彤宁

材料学

材料

第二组
9月2日9:00开始

120162102

郭明阳

材料学

材料

120162103

韩梦迪

材料学

材料

120162104

孔国丽

材料学

材料

120162105

李惠

材料学

材料

120162106

鹿桓

材料学

材料

120162107

马颖菲

材料学

材料

120162108

欧阳云鹏

材料学

材料

120162109

唐灵芝

材料学

材料

120162110

万超群

材料学

材料

120162111

王耀

材料学

材料

120162112

张建建

材料学

材料

120162113

赵星宇

材料学

材料

120162201

李华

材料加工工程

材料

120162202

王俊忠

材料加工工程

材料

120162203

赵阳

材料加工工程

材料

120167901

曹振飞

材料工程

材料

120167902

高珣

材料工程

材料

120167903

郭俊真

材料工程

材料

120167904

胡凯凯

材料工程

材料

120167905

季文文

材料工程

材料

120167906

贾春媚

材料工程

材料

120167907

贾伟韬

材料工程

材料

120167908

姜月

材料工程

材料

120167909

林齐

材料工程

材料

120167910

蔺佳明

材料工程

材料

120167911

刘家伦

材料工程

材料

120167912

刘泰

材料工程

材料

120167913

路浩然

材料工程

材料

120167914

庞冰

材料工程

材料

120167915

孙强

材料工程

材料

120167916

王一瑾

材料工程

材料

120167917

张琛旭

材料工程

材料

120167918

赵德胜

材料工程

材料

120167919

赵朋媛

材料工程

材料

120167920

智仕欣

材料工程

材料

120163001

董安然

安全技术及工程

大型所

第三组
9月2日9:30开始

120163002

李晓萌

安全技术及工程

大型所

120163003

刘博

安全技术及工程

大型所

120163004

任泽旭

安全技术及工程

大型所

120163005

温安

安全技术及工程

大型所

120163006

张伟

安全技术及工程

大型所

120163007

赵苏

安全技术及工程

大型所

120162301

安晓静

电力系统及其自动化

电气

120162302

陈祖成

电力系统及其自动化

电气

120162303

何伟

电力系统及其自动化

电气

120162304

李华伟

电力系统及其自动化

电气

120162305

刘宇晰

电力系统及其自动化

电气

120162306

刘治聪

电力系统及其自动化

电气

120162307

杨昕

电力系统及其自动化

电气

120162308

张凯

电力系统及其自动化

电气

120162401

贺凤珂

电力电子与电力传动

电气

120162402

刘梦

电力电子与电力传动

电气

120162403

刘云浩

电力电子与电力传动

电气

120162404

阮婉莹

电力电子与电力传动

电气

120162405

佀明华

电力电子与电力传动

电气

120162406

邢志杰

电力电子与电力传动

电气

120162407

杨萌

电力电子与电力传动

电气

120162408

张玉

电力电子与电力传动

电气

120162409

赵绍策

电力电子与电力传动

电气

120168001

陈明义

电气工程

电气

120168002

程丹

电气工程

电气

120168003

邸宗

电气工程

电气

120168004

丁凯悦

电气工程

电气

120168005

董永

电气工程

电气

120168006

段少卿

电气工程

电气

120168007

宫世杰

电气工程

电气

120168008

郭海清

电气工程

电气

120168009

韩帅

电气工程

电气

第四组
9月2日10:00开始

120168010

韩雁明

电气工程

电气

120168011

郝鹏杰

电气工程

电气

120168012

李聪

电气工程

电气

120168013

李云鹏

电气工程

电气

120168014

刘俊君

电气工程

电气

120168015

刘伟

电气工程

电气

120168016

刘泽楠

电气工程

电气

120168017

罗帅

电气工程

电气

120168018

牛影赞

电气工程

电气

120168019

齐赛赛

电气工程

电气

120168020

秦松岩

电气工程

电气

120168021

沈栋林

电气工程

电气

120168022

宋海旺

电气工程

电气

120168023

宋楠楠

电气工程

电气

120168024

王刚

电气工程

电气

120168025

王国栋

电气工程

电气

120168026

王洁

电气工程

电气

120168027

王润垚

电气工程

电气

120168028

王晓

电气工程

电气

120168029

王亚楠

电气工程

电气

120168030

王艺霏

电气工程

电气

120168031

校美玲

电气工程

电气

120168032

薛霏

电气工程

电气

120168033

闫志勋

电气工程

电气

120168034

张安

电气工程

电气

120168035

张俊尧

电气工程

电气

120168036

张凯

电气工程

电气

120168037

张立园

电气工程

电气

120168038

张新龙

电气工程

电气

120168039

张亚楠

电气工程

电气

120168040

张雨

电气工程

电气

120168041

赵辰

电气工程

电气

120161301

冯媛媛

管理科学与工程

管理

第五组
9月2日10:30开始

120161302

高立扬

管理科学与工程

管理

120161303

郭天华

管理科学与工程

管理

120161304

胡天明

管理科学与工程

管理

120161305

黄凯丽

管理科学与工程

管理

120161306

马昂

管理科学与工程

管理

120161307

孟楠

管理科学与工程

管理

120161308

牟盈盈

管理科学与工程

管理

120161309

王赛楠

管理科学与工程

管理

120161310

张会

管理科学与工程

管理

120161311

张慧

管理科学与工程

管理

120161312

赵雅

管理科学与工程

管理

120161401

陈嘉迪

会计学

管理

120161402

程冠杰

会计学

管理

120161403

解华

会计学

管理

120161404

李萌

会计学

管理

120161405

刘金月

会计学

管理

120161406

刘璐

会计学

管理

120161407

乔阳璐

会计学

管理

120161408

唐玮

会计学

管理

120161409

滕宇

会计学

管理

120161410

王青龙

会计学

管理

120161411

杨惠羽

会计学

管理

120161412

张文

会计学

管理

120161501

高洁琼

企业管理

管理

120167501

陈楠

物流工程

管理

120167502

戴维旺

物流工程

管理

120167503

付国倍

物流工程

管理

120167504

顾倩男

物流工程

管理

120167505

蒋会军

物流工程

管理

120167506

亢艺璇

物流工程

管理

120167507

刘美辛

物流工程

管理

120167508

佟可心

物流工程

管理

120167509

王语聪

物流工程

管理

120163101

贾泽钰

防灾减灾工程及防护工程

国防所

第六组
9月2日11:00开始

120163102

李锋

防灾减灾工程及防护工程

国防所

120163103

路斐

防灾减灾工程及防护工程

国防所

120163104

闫敏鸣

防灾减灾工程及防护工程

国防所

120163105

张淑灏

防灾减灾工程及防护工程

国防所

120160601

刘涛

机械制造及其自动化

机械

120160602

马金光

机械制造及其自动化

机械

120160603

王宁

机械制造及其自动化

机械

120160604

杨晨霞

机械制造及其自动化

机械

120160605

张保真

机械制造及其自动化

机械

120160701

鲍志超

机械电子工程

机械

120160702

曹计欢

机械电子工程

机械

120160703

贾青

机械电子工程

机械

120160704

李世杰

机械电子工程

机械

120160705

米珂

机械电子工程

机械

120160706

王点点

机械电子工程

机械

120160707

武薇

机械电子工程

机械

120160708

张勇

机械电子工程

机械

120160709

赵安妮

机械电子工程

机械

120160801

马超

机械设计及理论

机械

120160802

乔伟超

机械设计及理论

机械

120160803

王天龙

机械设计及理论

机械

120160804

张海东

机械设计及理论

机械

120160805

张红巧

机械设计及理论

机械

120160806

赵靖

机械设计及理论

机械

120160901

金治彬

车辆工程

机械

120160902

李龙

车辆工程

机械

120160903

吴俊

车辆工程

机械

120160904

张潮

车辆工程

机械

120160905

张世强

车辆工程

机械

120160906

周庆祥

车辆工程

机械

120161001

向凡

检测技术与自动化装置

机械

第七组
9月2日15:00开始

120161101

陈鹏

供热、供燃气、通风及空调工程

机械

120161102

付冰

供热、供燃气、通风及空调工程

机械

120161103

郭梦凯

供热、供燃气、通风及空调工程

机械

120161104

苏驰

供热、供燃气、通风及空调工程

机械

120161105

王亚男

供热、供燃气、通风及空调工程

机械

120161201

贾长旺

载运工具运用工程

机械

120161202

龙海潮

载运工具运用工程

机械

120161203

王高磊

载运工具运用工程

机械

120161204

王振兴

载运工具运用工程

机械

120161205

张兵

载运工具运用工程

机械

120161206

赵俊武

载运工具运用工程

机械

120161207

郑玉强

载运工具运用工程

机械

120167301

陈庆滨

机械工程

机械

120167302

杜旭峰

机械工程

机械

120167303

郭斌

机械工程

机械

120167304

郭灿

机械工程

机械

120167305

郭康

机械工程

机械

120167306

韩博跃

机械工程

机械

120167307

侯雅薇

机械工程

机械

120167308

黄科

机械工程

机械

120167309

霍召晗

机械工程

机械

120167310

靳华尚

机械工程

机械

120167311

李清涛

机械工程

机械

120167312

李涛

机械工程

机械

120167313

李壮壮

机械工程

机械

120167314

梁钰

机械工程

机械

120167315

刘腾飞

机械工程

机械

120167316

刘星

机械工程

机械

120167317

陆一鹤

机械工程

机械

120167318

宁贵春

机械工程

机械

第八组
9月2日15:30开始

120167319

宋鹏赛

机械工程

机械

120167320

孙晨光

机械工程

机械

120167321

王顺

机械工程

机械

120167322

王垚

机械工程

机械

120167323

王月娇

机械工程

机械

120167324

吴肇中

机械工程

机械

120167325

肖克实

机械工程

机械

120167326

谢增亮

机械工程

机械

120167327

熊振浩

机械工程

机械

120167328

薛凯

机械工程

机械

120167329

薛晓龙

机械工程

机械

120167330

杨泽峰

机械工程

机械

120167331

张航星

机械工程

机械

120167332

张利云

机械工程

机械

120167333

张琳

机械工程

机械

120167334

张苏润

机械工程

机械

120167335

张旋

机械工程

机械

120167336

张跃坤

机械工程

机械

120167337

甄璐莹

机械工程

机械

120167338

周开地

机械工程

机械

120167401

温小磊

工业工程

机械

120167402

叶锋

工业工程

机械

120167801

李倩

风景园林

建艺

120167802

李宜宸

风景园林

建艺

120167803

罗沁

风景园林

建艺

120167804

马悦冉

风景园林

建艺

120167805

王利素

风景园林

建艺

120167806

文瑞琳

风景园林

建艺

120167807

张梦洁

风景园林

建艺

120161901

崔鹏

交通信息工程及控制

交通

第九组
9月2日16:00开始

120161902

杜甜添

交通信息工程及控制

交通

120161903

段钊宁

交通信息工程及控制

交通

120161904

郝超江

交通信息工程及控制

交通

120161905

王璐

交通信息工程及控制

交通

120161906

张虎

交通信息工程及控制

交通

120162001

韩晓洋

交通运输规划与管理

交通

120162002

梁彤

交通运输规划与管理

交通

120162003

刘佳玉

交通运输规划与管理

交通

120162004

杨晓霞

交通运输规划与管理

交通

120162005

张向超

交通运输规划与管理

交通

120162006

周建华

交通运输规划与管理

交通

120162007

周志峰

交通运输规划与管理

交通

120167701

陈令怡

交通运输工程

交通

120167702

陈淑娜

交通运输工程

交通

120167703

崔占伟

交通运输工程

交通

120167704

丁浩

交通运输工程

交通

120167705

樊宏宇

交通运输工程

交通

120167706

甘元震

交通运输工程

交通

120167707

郭建宇

交通运输工程

交通

120167708

郭意

交通运输工程

交通

120167709

何雪婷

交通运输工程

交通

120167710

贾金鑫

交通运输工程

交通

120167711

李发军

交通运输工程

交通

120167712

李鹤川

交通运输工程

交通

120167713

李健慧

交通运输工程

交通

120167714

李骏鹏

交通运输工程

交通

120167715

李文虎

交通运输工程

交通

120167716

李亚楠

交通运输工程

交通

120167717

刘强

交通运输工程

交通

120167718

刘跃

交通运输工程

交通

第十组
9月2日16:30开始

120167719

马佳骥

交通运输工程

交通

120167720

马欣蕊

交通运输工程

交通

120167721

牛世俊

交通运输工程

交通

120167722

唐亚茜

交通运输工程

交通

120167723

王汉宁

交通运输工程

交通

120167724

王欢

交通运输工程

交通

120167725

王桐

交通运输工程

交通

120167726

王志峰

交通运输工程

交通

120167727

邢晓静

交通运输工程

交通

120167728

伊冕

交通运输工程

交通

120167729

于治伟

交通运输工程

交通

120167730

余鹏飞

交通运输工程

交通

120167731

张春林

交通运输工程

交通

120167732

张嘉晖

交通运输工程

交通

120167733

张靖暄

交通运输工程

交通

120167734

张瑞顺

交通运输工程

交通

120167735

张艳芬

交通运输工程

交通

120167736

赵媛媛

交通运输工程

交通

120162701

段思阳

固体力学

力学

120162702

张凯科

固体力学

力学

120162703

张腾飞

固体力学

力学

120162801

方芳

工程力学

力学

120162802

李光耀

工程力学

力学

120162803

乔琪

工程力学

力学

120162804

田佳艳

工程力学

力学

120162805

吴帅

工程力学

力学

120162806

邢莉娜

工程力学

力学

120161601

胡莎莎

马克思主义基本原理

马院

第十一组
9月2日17:00开始

120161602

李丽娜

马克思主义基本原理

马院

120161603

李晓静

马克思主义基本原理

马院

120161604

赵冰洁

马克思主义基本原理

马院

120161701

李荔枫

马克思主义中国化研究

马院

120161702

苗欢欢

马克思主义中国化研究

马院

120161703

彭微

马克思主义中国化研究

马院

120161704

尹越

马克思主义中国化研究

马院

120161801

郭若男

思想政治教育

马院

120161802

李建林

思想政治教育

马院

120161803

刘恒达

思想政治教育

马院

120161804

玄佳欣

思想政治教育

马院

120161805

张驰跃

思想政治教育

马院

120161806

左童洁

思想政治教育

马院

120167601

李佳琪

法律(法学)

马院

120167602

李静

法律(法学)

马院

120167603

李源源

法律(法学)

马院

120167604

王雅宁

法律(法学)

马院

120167605

杨新贺

法律(法学)

马院

120162901

李康乐

应用数学

数学

120162902

裴朝娜

应用数学

数学

120162903

唐建花

应用数学

数学

120162904

王月珍

应用数学

数学

120162905

杨艳妹

应用数学

数学

120162906

赵志杰

应用数学

数学

120160101

冯美硕

岩土工程

土木

第十二组
9月2日17:30开始

120160102

韩慕霏

岩土工程

土木

120160103

蒋振中

岩土工程

土木

120160104

靳明明

岩土工程

土木

120160105

刘梦瑶

岩土工程

土木

120160106

刘启塬

岩土工程

土木

120160107

马朝阳

岩土工程

土木

120160108

司佳

岩土工程

土木

120160109

田力达

岩土工程

土木

120160110

薛飞招

岩土工程

土木

120160111

闫海真

岩土工程

土木

120160112

杨炀

岩土工程

土木

120160201

曹昱洲

结构工程

土木

120160202

巩明

结构工程

土木

120160203

韩江明

结构工程

土木

120160204

解雅倩

结构工程

土木

120160205

解沅衡

结构工程

土木

120160206

梁甜甜

结构工程

土木

120160207

刘凯

结构工程

土木

120160208

柳逊

结构工程

土木

120160209

马立龙

结构工程

土木

120160210

王斌

结构工程

土木

120160211

王青友

结构工程

土木

120160212

杨静飞

结构工程

土木

120160213

张海影

结构工程

土木

120160214

张莹波

结构工程

土木

120160301

李旺

市政工程

土木

120160302

吕飞

市政工程

土木

120160303

孙志明

市政工程

土木

120160304

王振航

市政工程

土木

120160305

张伟星

市政工程

土木

120160401

安苗

桥梁与隧道工程

土木

第十三组
9月2日20:00开始

120160402

巴显峰

桥梁与隧道工程

土木

120160403

陈自飞

桥梁与隧道工程

土木

120160404

次立博

桥梁与隧道工程

土木

120160405

崔龙波

桥梁与隧道工程

土木

120160406

韩水清

桥梁与隧道工程

土木

120160407

何华飞

桥梁与隧道工程

土木

120160408

黄海洋

桥梁与隧道工程

土木

120160409

姜奥基

桥梁与隧道工程

土木

120160410

解伟强

桥梁与隧道工程

土木

120160411

李金鹏

桥梁与隧道工程

土木

120160412

李宁宁

桥梁与隧道工程

土木

120160413

李振源

桥梁与隧道工程

土木

120160414

刘佳来

桥梁与隧道工程

土木

120160415

刘旺

桥梁与隧道工程

土木

120160416

刘夕强

桥梁与隧道工程

土木

120160417

路起凡

桥梁与隧道工程

土木

120160418

马学振

桥梁与隧道工程

土木

120160419

牟志钰

桥梁与隧道工程

土木

120160420

邱爽

桥梁与隧道工程

土木

120160421

隋志斌

桥梁与隧道工程

土木

120160422

孙祥

桥梁与隧道工程

土木

120160423

孙一飞

桥梁与隧道工程

土木

120160424

檀海波

桥梁与隧道工程

土木

120160425

王光英

桥梁与隧道工程

土木

120160426

王佳佳

桥梁与隧道工程

土木

120160427

王念辉

桥梁与隧道工程

土木

120160428

魏士杰

桥梁与隧道工程

土木

120160429

项亦然

桥梁与隧道工程

土木

120160430

肖新亮

桥梁与隧道工程

土木

120160431

许磊

桥梁与隧道工程

土木

120160432

于启安

桥梁与隧道工程

土木

第十四组
9月2日20:30开始

120160433

张宇轩

桥梁与隧道工程

土木

120160434

张岳峰

桥梁与隧道工程

土木

120160435

赵佳

桥梁与隧道工程

土木

120160436

赵鲲鹏

桥梁与隧道工程

土木

120160501

白雪飞

道路与铁道工程

土木

120160502

曹振科

道路与铁道工程

土木

120160503

程博远

道路与铁道工程

土木

120160504

丁甜甜

道路与铁道工程

土木

120160505

范江楠

道路与铁道工程

土木

120160506

郝腾

道路与铁道工程

土木

120160507

李飞

道路与铁道工程

土木

120160508

李晓康

道路与铁道工程

土木

120160509

李兴

道路与铁道工程

土木

120160510

刘建东

道路与铁道工程

土木

120160511

刘亚静

道路与铁道工程

土木

120160512

马永磊

道路与铁道工程

土木

120160513

孙鑫

道路与铁道工程

土木

120160514

王:

道路与铁道工程

土木

120160515

王淑迎

道路与铁道工程

土木

120160516

吴晨亮

道路与铁道工程

土木

120160517

武奕超

道路与铁道工程

土木

120160518

徐彬倢

道路与铁道工程

土木

120160519

杨磊

道路与铁道工程

土木

120160520

杨昀

道路与铁道工程

土木

120160521

张家晴

道路与铁道工程

土木

120160522

赵二朋

道路与铁道工程

土木

120160523

郑昌德

道路与铁道工程

土木

120167101

安日

建筑与土木工程

土木

第十五组
9月3日8:30开始

120167102

白汝雪

建筑与土木工程

土木

120167103

鲍林

建筑与土木工程

土木

120167104

曹家骐

建筑与土木工程

土木

120167105

曹世根

建筑与土木工程

土木

120167106

曹卫华

建筑与土木工程

土木

120167107

曹旭辉

建筑与土木工程

土木

120167108

陈鹏

建筑与土木工程

土木

120167109

崔宇峰

建筑与土木工程

土木

120167110

窦振宇

建筑与土木工程

土木

120167111

杜同坤

建筑与土木工程

土木

120167112

冯乐乐

建筑与土木工程

土木

120167113

付振华

建筑与土木工程

土木

120167114

关帅鹏

建筑与土木工程

土木

120167115

郭申

建筑与土木工程

土木

120167116

靳兆阳

建筑与土木工程

土木

120167117

兰庆男

建筑与土木工程

土木

120167118

李博

建筑与土木工程

土木

120167119

李芳

建筑与土木工程

土木

120167120

李佳伦

建筑与土木工程

土木

120167121

李日华

建筑与土木工程

土木

120167122

李腾达

建筑与土木工程

土木

120167123

李甜

建筑与土木工程

土木

120167124

李晓东

建筑与土木工程

土木

120167125

李郑音

建筑与土木工程

土木

120167126

李志

建筑与土木工程

土木

120167127

刘慧征

建筑与土木工程

土木

120167128

刘晓贺

建筑与土木工程

土木

120167129

刘晓乐

建筑与土木工程

土木

120167130

刘雪娇

建筑与土木工程

土木

120167131

马骏

建筑与土木工程

土木

120167132

马凯蒙

建筑与土木工程

土木

第十六组
9月3日9:00开始

120167133

马少宁

建筑与土木工程

土木

120167134

马文江

建筑与土木工程

土木

120167135

穆森

建筑与土木工程

土木

120167136

钱秀雨

建筑与土木工程

土木

120167137

秦少宗

建筑与土木工程

土木

120167138

任鹏飞

建筑与土木工程

土木

120167139

沈子烨

建筑与土木工程

土木

120167140

师文君

建筑与土木工程

土木

120167141

史玉龙

建筑与土木工程

土木

120167142

史占宽

建筑与土木工程

土木

120167143

宋浩

建筑与土木工程

土木

120167144

宋攀

建筑与土木工程

土木

120167145

宋思纹

建筑与土木工程

土木

120167146

宋晓敏

建筑与土木工程

土木

120167147

孙建伟

建筑与土木工程

土木

120167148

孙亚松

建筑与土木工程

土木

120167149

王大鹏

建筑与土木工程

土木

120167150

王冠杰

建筑与土木工程

土木

120167151

王泽洋

建筑与土木工程

土木

120167152

王志超

建筑与土木工程

土木

120167153

王志远

建筑与土木工程

土木

120167154

吴忠学

建筑与土木工程

土木

120167155

武超

建筑与土木工程

土木

120167156

武彤

建筑与土木工程

土木

120167157

武晓波

建筑与土木工程

土木

120167158

徐强

建筑与土木工程

土木

120167159

许淋颖

建筑与土木工程

土木

120167160

杨兆辉

建筑与土木工程

土木

120167161

雍家林

建筑与土木工程

土木

120167162

张宾

建筑与土木工程

土木

120167163

张博阳

建筑与土木工程

土木

第十七组
9月3日9:30开始

120167164

张悰

建筑与土木工程

土木

120167165

张丹丹

建筑与土木工程

土木

120167166

张奇

建筑与土木工程

土木

120167167

张亚磊

建筑与土木工程

土木

120167168

张泽祁

建筑与土木工程

土木

120167169

赵恒达

建筑与土木工程

土木

120167170

赵裴

建筑与土木工程

土木

120167201

林佳秀

安全工程

土木

120167202

马伟凯

安全工程

土木

120167203

宁晓阳

安全工程

土木

120167204

王晓博

安全工程

土木

220160101

常建梅

博士

土木

220160102

崔蓬勃

博士

土木

220160103

杜命刚

博士

土木

220160104

耿鹏

博士

土木

220160105

侯永康

博士

土木

220160106

李俊良

博士

土木

220160107

李文平

博士

土木

220160108

王庆磊

博士

土木

220160109

肖彬

博士

土木

220160110

延真

博士

土木

220160111

杨群

博士

土木

220160112

杨志浩

博士

土木

220160201

陈聚峰

博士

交通

220160202

黄守刚

博士

交通

220160203

李文广

博士

交通

220160204

温晋杰

博士

交通

220160205

徐永峰

博士

交通

220160206

赵乐

博士

交通

220160207

赵云斐

博士

交通

120162501

暴三庆

教育技术学

信息

第十八组
9月3日10:00开始

120162502

吕洪伟

教育技术学

信息

120162503

孟超

教育技术学

信息

120162504

王召阳

教育技术学

信息

120162505

左宗成

教育技术学

信息

120162601

侯晓晴

计算机科学与技术

信息

120162602

李光曜

计算机科学与技术

信息

120162603

李科成

计算机科学与技术

信息

120162604

刘冉

计算机科学与技术

信息

120162605

梅成芳

计算机科学与技术

信息

120162606

申跃杰

计算机科学与技术

信息

120162607

吴晓娇

计算机科学与技术

信息

120162608

徐博贤

计算机科学与技术

信息

120162609

尹佳利

计算机科学与技术

信息

120162610

尹晓稀

计算机科学与技术

信息

120162611

张强

计算机科学与技术

信息

120162612

张泽文

计算机科学与技术

信息

120168101

白英杰

计算机技术

信息

120168102

薄梦雅

计算机技术

信息

120168103

单玉杰

计算机技术

信息

120168104

李虎程

计算机技术

信息

120168105

刘丽苹

计算机技术

信息

120168106

刘士博

计算机技术

信息

120168107

罗纪双

计算机技术

信息

120168108

孙菲

计算机技术

信息

120168109

武旭晨

计算机技术

信息

120168110

殷梦莹

计算机技术

信息

120168111

袁牛涛

计算机技术

信息

120168112

张琳浩

计算机技术

信息

120168113

张帅

计算机技术

信息

120168114

智杏娟

计算机技术

信息

 

赌钱网站-赌钱网站官网